Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Площадка для общения по проекту (девелопер Группа Эталон). Отзывы покупателей. Ход стройки последних корпусов, детсада и школы


+64
ВИП
ЗЛС
K@stos
Нина Владимировна
Nemov
Ниннель
Gregory Merabian
evgen78
Чак
Oleg_Oleg
Denis.
ИгорьСергеич
Ирма
Минин
НаПал
Илья Дубов
Антон Мороз
канеша
Olga S
+Алина
Вадим К
HexMaster
Венера
NovikovStas
Философ
&Кирилл
Мохов А
Berta
Лана
Серж
kewka
Новосел
KOHCTAHTNH
Стейн
Заяц
Лука $
Lumi Siili
Ребров
АлексейВ
Gennady11
Artemm
Евгений Клим...
Vint
дима
N
ДанилаН.
Станислав
Лео нид
Шишкин Е
Лариска
Петрр
Простой
Vizit
Tvist
Роман Романыч
Citymen
diego81
Местный житель
Мелани
Егорка
Самапосебе
Алви
Kamila
Zig
Участников: 68

    Парковки в ЖК “Летний сад”

    Zig
    Zig


    Сообщения : 514
    Дата регистрации : 2016-01-21

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Zig Ср 27 Апр 2016 - 16:26

    Первое сообщение в теме :

    Уже давненько москвичей испортил не только квартирный, но и парковочный вопрос Very Happy  А что делать - машин много, дорогой столичной земли мало. Но всё же. Где парковаться будем? scratch

    Манагеры сообщают, что Эталон построит подземные и наземные парковки, которые, конечно же, будет сдавать в аренду или продавать. Сколько будет всего - не колятся пока (буду ещё пробовать). На придомовой территории также запроектированы гостевые стоянки - вот тех вроде бы пару-тройку сотен будет.

    В этой теме давайте аккумулировать все данные о паркингах в ЛС, обсуждать, делиться мнениями и опасениями, проблемами. Не нужно быть провидцем. чтобы уже сейчас понять, что машиномест на всех не хватит, несмотря на то. что ценник на них сейчас 1 млн. рублей.
    АлексейВ
    АлексейВ


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-10-26

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор АлексейВ Пт 1 Июн 2018 - 7:44

    Кто то спрашивал про стоимость паркинга у нас в Летнем саду сейчас. Увидел на сайте

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 110
    avatar
    Citymen


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2016-02-01
    Возраст : 43

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Citymen Пт 1 Июн 2018 - 10:18

    Я же писал, что где то на 200 подорожают. К этому и идет, хотя еще не "вечер". К сдачи домов  обычно существенно возрастают.
    avatar
    Ребров


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2018-05-15

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Ребров Пн 4 Июн 2018 - 13:52

    АлексейВ пишет:Кто то спрашивал про стоимость паркинга у нас в Летнем саду сейчас. Увидел на сайте

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 110
    Нравится что парковка одноуровневая. А то бывает на этих паркингах целые лабиринты устраивают, пока до своего места доберешься...
    avatar
    HexMaster


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2018-07-17
    Откуда : От верблюда

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор HexMaster Вт 25 Сен 2018 - 15:57

    Ценник на сайте не изменился.
    Думаю, мест ещё много свободных. Может быть не у самого лифта своего подъезда, но более дорогие места или более удалённые от лифта наверняка будут доступны даже после выдачи ключей.
    Lumi Siili
    Lumi Siili


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2017-11-24

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Lumi Siili Ср 26 Сен 2018 - 7:35

    HexMaster пишет:Ценник на сайте не изменился.
    Думаю, мест ещё много свободных. Может быть не у самого лифта своего подъезда, но более дорогие места или более удалённые от лифта наверняка будут доступны даже после выдачи ключей.
    А это уж как карта ляжет. Может будут м/м, может нет. На ромашке погадать еще можно  flower )))
    Лука $
    Лука $


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2018-09-21

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Лука $ Ср 26 Сен 2018 - 10:06

    М/м это конечно не квартиры и их так быстро не разбирают. Можно и подождать немного, вдруг повезет и останутся еще свободные места и после выдачи ключей.
    avatar
    HexMaster


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2018-07-17
    Откуда : От верблюда

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор HexMaster Ср 26 Сен 2018 - 11:22

    Lumi Siili пишет:
    HexMaster пишет:Ценник на сайте не изменился.
    Думаю, мест ещё много свободных. Может быть не у самого лифта своего подъезда, но более дорогие места или более удалённые от лифта наверняка будут доступны даже после выдачи ключей.
    А это уж как карта ляжет. Может будут м/м, может нет. На ромашке погадать еще можно  flower )))
    Можно просто уточнить у менеджера количество свободных мест. Для этого экстрасенсы не нужны. Информация не секретная.
    Да, было бы неплохо, если бы информацию по машиноместам как-то на сайте можно было бы смотреть, но увы.
    Lumi Siili
    Lumi Siili


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2017-11-24

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Lumi Siili Чт 27 Сен 2018 - 10:46

    Маркетинг очевидно своеобразный
    Заяц
    Заяц


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2018-09-26

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Заяц Чт 27 Сен 2018 - 11:24

    Lumi Siili пишет:Маркетинг очевидно своеобразный
    Манагерам все по барабану
    avatar
    HexMaster


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2018-07-17
    Откуда : От верблюда

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор HexMaster Чт 27 Сен 2018 - 13:20

    Главное - продать квартиры. Парковки сами разойдутся.
    Надо просто понимать, что место найти будет очень трудно, когда будет метро, ТЦ и соседний ЖК.
    Заяц
    Заяц


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2018-09-26

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Заяц Чт 27 Сен 2018 - 14:12

    HexMaster пишет:Главное - продать квартиры. Парковки сами разойдутся.
    Надо просто понимать, что место найти будет очень трудно, когда будет метро, ТЦ и соседний ЖК.
    И будет всем щастье!
    avatar
    HexMaster


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2018-07-17
    Откуда : От верблюда

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор HexMaster Чт 27 Сен 2018 - 16:17

    Ещё бы кладовку в подвале. А то куча барахла, которое пару раз в год используется. Да даже колёса для машины хранить...
    avatar
    Стейн


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2017-04-28

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Стейн Пт 28 Сен 2018 - 4:02

    HexMaster пишет:Ещё бы кладовку в подвале. А то куча барахла, которое пару раз в год используется. Да даже колёса для машины хранить...
    Кучу барахла, которая пару раз в год используется, выбрасывать надо Very Happy А колеса лучше сдать на хранение, да так и дешевле будет. Кладовки то эти таких "бабок" стоят. Да и комфортней. Не надо самому таскаться с грязными колесами.
    avatar
    HexMaster


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2018-07-17
    Откуда : От верблюда

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор HexMaster Пт 28 Сен 2018 - 9:59

    Стейн пишет:
    HexMaster пишет:Ещё бы кладовку в подвале. А то куча барахла, которое пару раз в год используется. Да даже колёса для машины хранить...
    Кучу барахла, которая пару раз в год используется, выбрасывать надо Very Happy А колеса лучше сдать на хранение, да так и дешевле будет. Кладовки то эти таких "бабок" стоят. Да и комфортней. Не надо самому таскаться с грязными колесами.
    Если я не пользуюсь огнетушителем, это не повод его выбросить.
    Да, кладовки стоят денег, но я бы заплатил, чтобы иметь возможность часть вещей из домашней кладовки туда переложить.
    Например, сноуборд, коньки, палатку, колёса, ...
    Много есть сезонных вещей, которые не выбросишь, а в прокат брать не хочется. Дело даже не в сомнительной экономии.
    Lumi Siili
    Lumi Siili


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2017-11-24

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Lumi Siili Пт 28 Сен 2018 - 10:46

    Кстати о хранении колес поблизости от нас

    https://hipdir.com/moscow/hranenie-shin-dmitrovskoe-shosse/
    avatar
    HexMaster


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2018-07-17
    Откуда : От верблюда

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор HexMaster Пт 28 Сен 2018 - 15:11

    Спасибо, что погуглили за меня. Но вы так докатитесь и до аренды квартиры. Smile
    Lumi Siili
    Lumi Siili


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2017-11-24

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Lumi Siili Пт 28 Сен 2018 - 15:14

    HexMaster пишет:Спасибо, что погуглили за меня. Но вы так докатитесь и до аренды квартиры. Smile
    Почему бы и нет? Западный образ жизни никто не отменял  Basketball
    Заяц
    Заяц


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2018-09-26

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Заяц Пн 8 Окт 2018 - 14:17

    Возле нас сдают парковочку)))

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Ec0af310


    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Ec0af311
    avatar
    HexMaster


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2018-07-17
    Откуда : От верблюда

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор HexMaster Пн 8 Окт 2018 - 15:05

    Звонили уже? Уточняли, сколько стоит?
    Лука $
    Лука $


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2018-09-21

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Лука $ Пн 8 Окт 2018 - 18:38

    Надо узнать ценник))) У меня сосед в панельке колесо кидает и таким способом обозначает свое парковочное место. тоже кстати вариант))
    KOHCTAHTNH
    KOHCTAHTNH


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2018-10-09
    Возраст : 43
    Откуда : Msk

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор KOHCTAHTNH Ср 10 Окт 2018 - 17:36

    Интересно, можно на одно место ставить 2 машины или например машина + мотик если они по габаритам не выходят за границы этого парковочного места?
    Венера
    Венера


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2016-08-01

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Венера Ср 10 Окт 2018 - 19:37

    Если место семейное то влезут и две машины, а если обычное то вторая не войдет. К тому же в паркинг вьезд по пропускам, так , что на второй машине вы не сможете заехать просто в него. Я так понимаю , что если паркинг один то и пропуск будет на одну машину.
    KOHCTAHTNH
    KOHCTAHTNH


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2018-10-09
    Возраст : 43
    Откуда : Msk

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор KOHCTAHTNH Ср 10 Окт 2018 - 20:13

    Венера пишет:Если место семейное то влезут и две машины, а если обычное то вторая не войдет. К тому же в паркинг вьезд по пропускам, так , что на второй машине вы не сможете заехать просто в него. Я так понимаю , что если паркинг один то и пропуск будет на одну машину.
    Ну к примеру Smart длинной 2,5 метра и на 5,5 метрах спокойно разместятся 2 шт. Или например перед небольшим хэтчбеком спокойно встанет поперек небольшой стрит-байк тоже не выходя за границы парковки. Я же нахожусь в границах своего парковочного места и должен иметь право им распоряжаться в полном объеме?
    На счет одной машины - а если у меня вообще нет своей постоянной машины, а парковочное место есть, а машины у меня каждый день разные (арендованные, служебные, подменные и т.д.)?
    Новосел
    Новосел


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2016-02-25

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор Новосел Ср 10 Окт 2018 - 21:52

    Мотобайки видел ставят рядом со своим машиноместом. Особо если машиноместо расположено рядом со стеной, то за автомобилем ставят мотоцикл. Хотя говорят что управляющая компания это  не поддерживает.
    avatar
    HexMaster


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2018-07-17
    Откуда : От верблюда

    Парковки в ЖК “Летний сад” - Страница 3 Empty Re: Парковки в ЖК “Летний сад”

    Сообщение автор HexMaster Чт 11 Окт 2018 - 10:11

    Я, видимо, где-то был неосторожен и сказал вслух, что купил машиноместо.
    Теперь в инстаграмах этих ваших меня одолевает реклама каких-то боксов-шкафов в паркинг.
    Считаю, что это колхоз, хоть и самому негде колёса хранить.
    Надеюсь, это будут пресекать и в каком-нить договоре будет прописано, что нельзя такую ерунду устраивать из паркинга. А то и до ракушек недалеко.

      Текущее время Вс 12 Май 2024 - 13:50