Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Площадка для общения по проекту (девелопер Группа Эталон). Отзывы покупателей. Ход стройки последних корпусов, детсада и школы


+55
Nikki
K@stos
Серж
Zig
Простой
Жанна
Настенька
Zvetkov
Антон Мороз
Феона
Arina
Лука $
ЗЛС
Мохов А
Olga S
Liana
Лана
АлексейВ
Rada
Sofia-nik
ueska16
Шишкин Е
Красавчик
N
Tvist
Венера
Ниннель
Хулиган
Тошка
Василина
Шоколадка
Роман Романыч
Роза Ярикова
Ариадна
ВЕТКА
Философ
Berta
Шпилька
Михалыч
Vint
Clition
diego81
Кларис
Лариска
Самапосебе
Ин-Грид
Артемка
Мелани
Kamila
Доброхот
Mike.ru
ДанилаН.
Аника
smile)))
Admin
Участников: 59

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Опрос

    Вам нравится первый проект ГК "Эталон" (застройщик ЖК "Летний сад") в московском регионе?

    [ 4 ]
    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Bar_left100%Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Bar_right [100%] 
    [ 0 ]
    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Bar_left0%Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 4
    Опрос закрыт
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2015-12-13
    Возраст : 47
    Откуда : Город-герой Москва

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Admin Вт 26 Янв 2016 - 11:05

    Первое сообщение в теме :

    С чего начал застройщик на столичной территории несколько лет назад? Жилой комплекс (целый микрорайон, более двадцати 25-этажных корпусов) в 9 км от МКАД - проект "Изумрудные холмы" (официальный сайт, группы в соцсетях - Вконтакте, Facebook, Instagram).


    "Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» строится на северо-западе Московской области - в экологически чистом пригороде Москвы - городе Красногорске, который славится своими уникальными природными ландшафтами, обилием зеленых массивов и горнолыжными склонами. 

    О проекте 

    На земельном участке площадью 80 га в общей сложности планируется построить около 1 млн. кв.м недвижимости, в том числе, 640 тыс. кв.м жилья и 30,6 тыс. кв. м объектов социальной инфраструктуры. 

    Концепция проекта 

    «Изумрудные холмы» - пример комплексной квартальной застройки, соответствующий самым передовым стандартам домостроения. 

    Проект предусматривает строительство двадцати многоквартирных жилых корпусов разной этажности, детских садов, школ (общеобразовательных и художественной), медицинского центра, а также крупного спортивно-развлекательного комплекса с бассейном и водным парком. 

    На территории микрорайона будут построены подземные и надземные паркинги, коммерческая недвижимость, гостиницы"... 


    Взято с официального сайта ГК "Эталон" в Москве - "Эталон-Инвест" (http://www.etalon-invest.com/projects/emerald_hills.php).


    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 C4Tfoqe17UE



    В Сети по проекту - больше позитива (строительство корпусов точно в срок и даже досрочно, обещанные объекты внутренней социальной инфраструктуры тоже создаются, благоустройство и озеленение проводятся), но... есть и негатив (большие пробки в городе на подъезде к ЖК, а также частые споры жильцов с действующей УК - ну это в России обычная практика, к большому сожалению). 


    Кто что думает? Или делитесь "подводными камнями" объекта, но с реальной фактурой. Также опрос небольшой замутил geek
    Vint
    Vint


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2016-01-14
    Возраст : 40

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Vint Пн 18 Июл 2016 - 13:03

    Clition пишет:Когда Вы первый раз написали про скидку я подумал, что это предположение. Не был в курсе акции. Почитал условия акции - отзыв обязательно должен быть положительным =) Это значит, что содержание отзыва не имеет никакого значения. Можно лишь по количеству отзывов судить о количестве желающих получить скидку. К сожалению не информативно.
    Very Happy Интересно, а как можно покупать товар, имея о нем отрицательное мнение, тогда уж не берешь и уходишь, или нет? Very Happy
    Vint
    Vint


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2016-01-14
    Возраст : 40

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Vint Пн 18 Июл 2016 - 13:05

    Admin пишет:
    Clition пишет:Когда Вы первый раз написали про скидку я подумал, что это предположение. Не был в курсе акции. Почитал условия акции - отзыв обязательно должен быть положительным =) Это значит, что содержание отзыва не имеет никакого значения. Можно лишь по количеству отзывов судить о количестве желающих получить скидку. К сожалению не информативно.
    Какбэ, по-моему это естественно, что скидка дается именно за положительный отзыв. Но по эмоциям людей в роликах (просмотрел их все, а это штук 20-30 уже наверное) покупатели реально довольны своим выбором, такое сложно изобразить, они ведь именно не рекламные тексты наговаривают, все своими словами. Так что ждем вашего ролика в студии!  Very Happy
    ИМХО, не дождетесь Very Happy
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2015-12-13
    Возраст : 47
    Откуда : Город-герой Москва

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Admin Пн 18 Июл 2016 - 13:09

    Vint пишет:
    Admin пишет:
    Clition пишет:Когда Вы первый раз написали про скидку я подумал, что это предположение. Не был в курсе акции. Почитал условия акции - отзыв обязательно должен быть положительным =) Это значит, что содержание отзыва не имеет никакого значения. Можно лишь по количеству отзывов судить о количестве желающих получить скидку. К сожалению не информативно.
    Какбэ, по-моему это естественно, что скидка дается именно за положительный отзыв. Но по эмоциям людей в роликах (просмотрел их все, а это штук 20-30 уже наверное) покупатели реально довольны своим выбором, такое сложно изобразить, они ведь именно не рекламные тексты наговаривают, все своими словами. Так что ждем вашего ролика в студии!  Very Happy
    ИМХО, не дождетесь Very Happy
    На 99% сам в этом уверен, но вдруг тот самый оставшийся 1% все-таки сработает? Только про ЛС уважаемый пусть рассказывает, не перепутает с другим жилым комплексом, который может быть постоянно в голове Laughing Laughing Laughing
    avatar
    Михалыч


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Михалыч Пн 18 Июл 2016 - 13:11

    Отлично идея для опровержения сомнений фомы неверующего. 

    Только вот вангую, что сейчас Clition начнет оправдываться, что типа сей эксперимент не релевантен или подобными отмазками. 
    Потому что ему это не выгодно - ему же надо поставить под сомнения реальность отзывов реальных покупателей. А личная проверка сразу же опровергнет его домыслы.
    avatar
    Clition


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-06-29

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Clition Пн 18 Июл 2016 - 13:15

    Admin пишет:Так что ждем вашего ролика в студии!  Very Happy
    Если всё же остановлю свой выбор на ЛС, то ролик обязательно сделаю. Причем на видео постараюсь выглядеть максимально довольным и искренним, чтобы гарантированно прошел на предмет позитивности =)
    avatar
    Clition


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-06-29

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Clition Пн 18 Июл 2016 - 13:21

    Vint пишет:Very Happy Интересно, а как можно покупать товар, имея о нем отрицательное мнение, тогда уж не берешь и уходишь, или нет? Very Happy
    Отзыв может быть положительным, отрицательным, а еще может быть взвешенным, где отмечены плюсы и минусы. Но для скидки в видео вторая сторона медали не войдет =)
    Vint
    Vint


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2016-01-14
    Возраст : 40

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Vint Пн 18 Июл 2016 - 13:33

    Clition пишет:
    Vint пишет:Very Happy Интересно, а как можно покупать товар, имея о нем отрицательное мнение, тогда уж не берешь и уходишь, или нет? Very Happy
    Отзыв может быть положительным, отрицательным, а еще может быть взвешенным, где отмечены плюсы и минусы. Но для скидки в видео вторая сторона медали не войдет =)
    О чем и речь, сомневаешься, что то не нравится-идешь к другому продавцу. А зачем брать, а потом переживать за данное действие? Людям понравилось все, я так понимаю. Не думаю что за скидку пусть и в тысячи отдают миллионы
    avatar
    Clition


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-06-29

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Clition Пн 18 Июл 2016 - 13:51

    Vint пишет:О чем и речь, сомневаешься, что то не нравится-идешь к другому продавцу. А зачем брать, а потом переживать за данное действие? Людям понравилось все, я так понимаю. Не думаю что за скидку пусть и в тысячи отдают миллионы
    Идеальных застройщиков или проектов не существует в принципе. И я это прекрасно понимаю. Я лишь хочу максимально достоверно знать под какими рисками я подписываюсь и какие блага мне обещают на выходе. Из условий акции я понял, что в содержании отзыва будут только серенады Эталону. Ничего плохого в этом нет. Просто не информативно.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2015-12-13
    Возраст : 47
    Откуда : Город-герой Москва

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Admin Пн 18 Июл 2016 - 14:07

    Clition пишет:
    Admin пишет:Так что ждем вашего ролика в студии!  Very Happy
    Если всё же остановлю свой выбор на ЛС, то ролик обязательно сделаю. Причем на видео постараюсь выглядеть максимально довольным и искренним, чтобы гарантированно прошел на предмет позитивности =)
    Только не переиграйте - а то возьмут и не пропустят, скажут "Не верю!", как Станиславский Sad Время потеряете и людей насмешите. Будьте проще, как герои этих роликов, уже купившие квартиры у эталона, при этом поимевшие неплохую экономию на договоре.
    Vint
    Vint


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2016-01-14
    Возраст : 40

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Vint Пн 18 Июл 2016 - 14:11

    Clition пишет:
    Vint пишет:О чем и речь, сомневаешься, что то не нравится-идешь к другому продавцу. А зачем брать, а потом переживать за данное действие? Людям понравилось все, я так понимаю. Не думаю что за скидку пусть и в тысячи отдают миллионы
    Идеальных застройщиков или проектов не существует в принципе. И я это прекрасно понимаю. Я лишь хочу максимально достоверно знать под какими рисками я подписываюсь и какие блага мне обещают на выходе. Из условий акции я понял, что в содержании отзыва будут только серенады Эталону. Ничего плохого в этом нет. Просто не информативно.
    Вы сказки бабушке рассказывайте. Я вот одного не пойму-Эталон дал НДВ огромный задел по ценам и по времени для распродажи квартир. И Вы им не воспользовались, раз находитесь на этом форуме, в чем беда, где проблемы. Переубеждать меня не надо, мнение не меняю
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2015-12-13
    Возраст : 47
    Откуда : Город-герой Москва

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Admin Пн 18 Июл 2016 - 14:24

    Vint пишет:
    Clition пишет:
    Vint пишет:О чем и речь, сомневаешься, что то не нравится-идешь к другому продавцу. А зачем брать, а потом переживать за данное действие? Людям понравилось все, я так понимаю. Не думаю что за скидку пусть и в тысячи отдают миллионы
    Идеальных застройщиков или проектов не существует в принципе. И я это прекрасно понимаю. Я лишь хочу максимально достоверно знать под какими рисками я подписываюсь и какие блага мне обещают на выходе. Из условий акции я понял, что в содержании отзыва будут только серенады Эталону. Ничего плохого в этом нет. Просто не информативно.
    Вы сказки бабушке рассказывайте. Я вот одного не пойму-Эталон дал НДВ огромный задел по ценам и по времени для распродажи квартир. И Вы им не воспользовались, раз находитесь на этом форуме, в чем беда, где проблемы. Переубеждать меня не надо, мнение не меняю
    Поддержу. Уж сильно подозрительный как бы просто сомневающийся по ЛС. Скоро наверное отправим его на форум своего, соседнего, проекта, дверку у нас закрыв раз и навсегда. Делаю последнее предупреждение, @Clition. Далее бан, в соответствие с п.2. Правил - http://www.etalonsadforum.com/t54-topic
    avatar
    Артемка


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-03-14

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Артемка Пн 18 Июл 2016 - 16:17

    Правильно - гнать в шею этих ндвшных ботов!
    avatar
    Доброхот


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2016-01-26

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Доброхот Ср 3 Авг 2016 - 10:00



    ЖК Изумрудные Холмы
    Шпилька
    Шпилька


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2016-06-03

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Шпилька Чт 25 Авг 2016 - 14:52

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 200dwg7  20 августа 2016 в жилом микрорайоне «Изумрудные Холмы» состоялся праздник, посвященный открытию Семейного центра «Улей». В мероприятии приняли участие начальник управления экономического и территориального развития Администрации Красногорского муниципального района Владимир Ермилов, заместитель генерального директора компании «Эталон-Инвест» Григорий Звенигородский и генеральный директор Фонда Социальных Инвестиций Сергей Голубев.

    http://www.etalon-invest.com/press_center/index.php?ELEMENT_ID=823
    Berta
    Berta


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2016-03-09

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Berta Пт 26 Авг 2016 - 10:20

    Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») объявляет о старте беспрецедентной акции «Отожми продавца квартир. Ваша скидка – в Ваших руках».
    По условиям акции, каждый желающий приобрести квартиру в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» (г. Красногорск, Московская область) может позвонить в офис продаж проекта и «договориться» о персональной скидке с менеджером отдела. Причем, размер скидки будет зависеть от умения и желания клиента «торговаться». Таким образом, потенциальные покупатели жилья в микрорайоне «Изумрудные холмы» могут получить максимальную скидку, существенно сэкономив на покупке новой квартиры.
    Читать полностью:http://www.irn.ru/news/109919.html
    Также в планах строительство в «Изумрудных холмах» балетной и музыкальной школ, а также обустройство ландшафтного парка с различными прогулочными и тематическими зонами.
    Читать полностью:http://www.irn.ru/news/109919.html
    Хоть бросай все, беги и бери cheers
    Философ
    Философ


    Сообщения : 340
    Дата регистрации : 2016-08-03

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Философ Пт 26 Авг 2016 - 22:43

    Балетную и музыкальную школу тоже застройщик будет строить? Если это отдельно стоящее здание то это хороший подарок жильцам комплекса.
    ВЕТКА
    ВЕТКА


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-02-15

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор ВЕТКА Вс 28 Авг 2016 - 8:06

    Философ пишет:Балетную и музыкальную школу тоже застройщик будет строить? Если это отдельно стоящее здание то это хороший подарок жильцам комплекса.
    Там места вокруг ИХ много, строй да строй)))
    avatar
    Ариадна


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2016-08-03

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Ариадна Пн 29 Авг 2016 - 17:47

    Дело не только в месте так то это затратное дело строительство социальных объектов. Захочет ли застройщик этим заниматься?
    avatar
    Роза Ярикова


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2016-06-27

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Роза Ярикова Чт 15 Сен 2016 - 15:27

    Еще один праздник для детей и взрослых в Изумрудных Холмах.

    https://www.facebook.com/izumrudnye.holmy/?fref=ts

     «В «Изумрудных холмах» отпраздновали День Красногорска-2016!»

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 10dyt6c

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Sqip1v

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 33xwms4
    avatar
    Роман Романыч


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-08-03

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Роман Романыч Чт 15 Сен 2016 - 16:05

    Молодцы. В новых районах такие праздники проводить дело хорошее, детишек много.им интересно будет. Вообще огромный плюс жилья в новостройках , что контингент молодой.
    Шпилька
    Шпилька


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2016-06-03

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Шпилька Ср 9 Ноя 2016 - 10:44

    Выставили дневник стройки ЖК Изумрудные Холмы ноябрь 2016 на ВК

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 24pevqx

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 9pnh2b

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 30dlac7

    https://vk.com/izumrudnye.holmy?z=album-75992818_237697016
    smile)))
    smile)))


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-01-13

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор smile))) Ср 21 Дек 2016 - 18:08

    Эталон подарил жителям своего микрорайона парк за 50 миллионов рублей 
      
    https://vk.com/etalonzvezda

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Dos23c

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 2z5t28i
    Шоколадка
    Шоколадка


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-05-31
    Откуда : Москва

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Шоколадка Чт 22 Дек 2016 - 11:47

    На Новый Год кто-то подарок от Эталона получит  cheers

    Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») получила разрешение на ввод в эксплуатацию 25-этажного дома на 799 квартир в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» (г. Красногорск). Разрешение на ввод выдано Министерством строительного комплекса Московской области.
    Разрешение получено на 15-й корпус с автостоянкой закрытого типа на 1245 мест и общей площадью нежилых помещений 1 171,30 кв. м. Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано Главным управлением государственного строительного надзора.
    Читать полностью: http://www.irn.ru/news/112355.html
    avatar
    Василина


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-10-27

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор Василина Чт 22 Дек 2016 - 12:26

    Так то ничего удивительного. Если все хорошо и строят по нормам это закономерный итог.
    smile)))
    smile)))


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-01-13

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Empty Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

    Сообщение автор smile))) Ср 28 Дек 2016 - 12:52

    А эти площадки в космическом стиле в Изумрудных Холмах, мы уже успели опробовать. Детишки оценили на ура! На НГ поедим туда снова и на площадки, а так же в парк, который Эталон недавно благоустроил. Жалко весь ролик нельзя выставить

    https://www.facebook.com/

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 10z1hls

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 10f7us9

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 Eb56o5

    Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске - Страница 2 2rnha9i

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 23:32