Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Площадка для общения по проекту (девелопер Группа Эталон). Отзывы покупателей. Ход стройки последних корпусов, детсада и школы


+16
Ирина-И
zagatniy
FreZZey
дима
Алсу
evgen78
Кларис
Vizit
Novel-Роман
_Alik_
Artemm
smile)))
ДанилаН.
Жанна
lana_novak
ueska16
Участников: 20

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    ueska16
    ueska16


    Сообщения : 959
    Дата регистрации : 2016-01-16
    Возраст : 40

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор ueska16 Ср 4 Май 2016 - 21:03

    Интересно будет узнать ваше мнение, какие корпуса считаете лучшими с точки зрения видов из окон, уровня шума и т.д. Делитесь, аргументируйте.

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению 1zbt5l3
    avatar
    lana_novak


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-01-25

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор lana_novak Чт 5 Май 2016 - 10:48

    Как я уже и писала, для меня, лучше 4A корпуса нет. В смысле шума, удаленность самая лучшая. Яхромский проезд, он совсем тихий, машин мало. Тут окна хоть во двор, хоть на проезд этот бери. Дворы на той стороне улицы чистые, небольшие, уютные.
    Еще лучше, когда окна и на улицу и во двор. Одна сторона солнечная, другая нет - на любой вкус. Как вот эта, которую уже обсуждают в разделе - 
     Ваше мнение о планировках корпуса 4А.
    http://www.etalonsadforum.com/t70-topic#920

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Ifvlag
    avatar
    Жанна


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2016-02-01

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор Жанна Чт 5 Май 2016 - 15:22

    Конечно же 4А. Самый удаленный от пыли и шума больших дорог. Самый приближенный к парку Ангарские пруды. Хороший внутренний дворик, солнечная сторона. sunny Хочу что бы в квартире и во дворе обязательно было солнце, чтобы ничто его не заслоняло. 
    Все это есть в 4А.
    ДанилаН.
    ДанилаН.


    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-01-15

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор ДанилаН. Пт 6 Май 2016 - 12:12

    Тоже на 4 смотрю, правда о приближенности к Ангарскому парку как-то не подумал Very Happy
    smile)))
    smile)))


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-01-13

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор smile))) Пт 6 Май 2016 - 15:45

    Присоединяюсь к общему мнению. Единственно что не сказали, так это близость к школе и детсаду. Оно конечно и от других недалеко, но тут совсем рядом. Из каких то квартир даже из окна будет видно, ну очень удобно Very Happy. Весь путь его до школы просматривается.
    Artemm
    Artemm


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2016-01-14

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор Artemm Пт 6 Май 2016 - 17:07

    Считаю и 4А и 2А корпус из всех корпусов по расположению, действительно лучшими. Наверно с лучших решили начать. Кстати, мне еще нравится, корпус, который на сайте стоит перпендикулярно 4А.
    _Alik_
    _Alik_


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2016-04-06
    Возраст : 40

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор _Alik_ Сб 7 Май 2016 - 8:10

    Artemm пишет:Считаю и 4А и 2А корпус из всех корпусов по расположению, действительно лучшими. Наверно с лучших решили начать. Кстати, мне еще нравится, корпус, который на сайте стоит перпендикулярно 4А.
    Главное отличие у них в сроках сдачи. Остальное так, мелочевка. И планировки и расположение у них похожие.
    avatar
    Novel-Роман


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-02-15

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор Novel-Роман Вт 10 Май 2016 - 10:58

    Действительно начали с лучших.
    avatar
    Vizit


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор Vizit Ср 11 Май 2016 - 10:46

    По удалению от Дмитровки самое лучшее расположение 2, 4 корпуса
    Кларис
    Кларис


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2016-02-08

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор Кларис Чт 12 Май 2016 - 7:55

    Я там была. Около корпуса 2А Дмитровское шоссе тоже почти не слышно. Там ведь еще расстояние от Дмитровского шоссе до первых домов даже приличное и деревья кругом.
    avatar
    evgen78


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2016-05-27

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор evgen78 Пн 30 Май 2016 - 13:46

    Больше всех нравится корпус 4б, только когда он еще будет.
    avatar
    evgen78


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2016-05-27

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор evgen78 Пт 3 Июн 2016 - 12:19

    На сайте корпуса расположены немного не так и корпус 4б тоже.

    http://etalonsad.ru/

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению B5npuf
    avatar
    Алсу


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-06-14

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор Алсу Чт 16 Июн 2016 - 15:54

    Мне тоже 4а корпус больше других нравится. И расположение окон приглянулось то которое во двор,за детьми следить удобно будет.
    дима
    дима


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2016-03-29

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор дима Вт 21 Июн 2016 - 9:17

    Посмотрел еще раз панораму, сложно на чем то конкретно остановиться, особенно на картинке. В жизни все может и не так красиво будет, но сейчас впечатляет. Проект конечно отличный. И самый лучший корпус, по крайней мере для меня, смотрится тот что у Дмитровки с окнами во двор и выходом из квартиры в летний сад. Если даже выхода нет, я бы сделал)
    FreZZey
    FreZZey


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2016-05-26

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор FreZZey Вт 28 Июн 2016 - 11:39

    дима пишет:Посмотрел еще раз панораму, сложно на чем то конкретно остановиться, особенно на картинке. В жизни все может и не так красиво будет, но сейчас впечатляет. Проект конечно отличный. И самый лучший корпус, по крайней мере для меня, смотрится тот что у Дмитровки с окнами во двор и выходом из квартиры в летний сад. Если даже выхода нет, я бы сделал)
    По мне так тоже первые корпуса по Дмитровке нормально. Шум мне как то поскольку постольку, зато вид интересней и место более оживленное.
    avatar
    zagatniy


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-07-25

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор zagatniy Пн 3 Окт 2016 - 15:08

    evgen78 пишет:Больше всех нравится корпус 4б, только когда он еще будет.
    Тож смотрю этот корпус. Расположение нравится, а остальное будет видно.
    Ирина-И
    Ирина-И


    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2016-07-13
    Возраст : 39

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор Ирина-И Вт 4 Окт 2016 - 10:05

    evgen78 пишет:На сайте корпуса расположены немного не так и корпус 4б тоже.

    http://etalonsad.ru/

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению B5npuf
    А по моему стоит посмотреть на эту картинку что бы сказать почему 4Б лучше других. Расположен дальше других и внутри квартала - значит тишина обеспечена. Соседство со школой - по мне очень приятно.
    Самапосебе
    Самапосебе


    Сообщения : 201
    Дата регистрации : 2016-01-27

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор Самапосебе Пт 7 Окт 2016 - 9:20

    4а нравится больше всего расположением
    ruslana
    ruslana


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2016-05-24

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор ruslana Пт 18 Ноя 2016 - 11:37

    Сейчас уже и другие корпуса в продажу поступили, в них тоже квартиры похожих планировок есть. И все равно считаю с детьми лучше поближе к школе. А еще лучше как в 4 ых корпусах. Можно и из окна за ребенком присмотреть
    avatar
    Олег О


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-10-27

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор Олег О Пт 18 Ноя 2016 - 21:16

    А по мне больше важна планировка квартиры ,этаж нужный.Это не в каждом корпусе уже есть.Так что торопиться надо.
    ДанилаН.
    ДанилаН.


    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-01-15

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор ДанилаН. Пн 21 Ноя 2016 - 7:38

    Самапосебе пишет:4а нравится больше всего расположением
    Всяк кулик свое болото хвалит, тем не менее мне тоже 4а. Лучший!!!!!
    Дорис
    Дорис


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2016-07-07

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор Дорис Пн 21 Ноя 2016 - 12:58

    ДанилаН. пишет:
    Самапосебе пишет:4а нравится больше всего расположением
    Всяк кулик свое болото хвалит, тем не менее мне тоже 4а. Лучший!!!!!
    Почему именно 4 корпуса хвалят, мне лично больше нравятся 2. Находятся в самом центре комплекса и защищены от шума со всех сторон - конкретно 2в.
    ueska16
    ueska16


    Сообщения : 959
    Дата регистрации : 2016-01-16
    Возраст : 40

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Empty Re: Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению

    Сообщение автор ueska16 Ср 22 Фев 2017 - 8:48

    Только сейчас обратила внимание, что на сайте уже давно на общем плане показано намного больше корпусов чем у нас. Исправляемся.
    http://etalonsad.ru/prodazha-kvartir-dmitrovskoe-shosse

    Лучший корпус ЖК "Летний сад" по вашему мнению Bsfkcy10

      Текущее время Ср 8 Май 2024 - 10:22