Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Площадка для общения по проекту (девелопер Группа Эталон). Отзывы покупателей. Ход стройки последних корпусов, детсада и школы


+13
Егорка
+Алина
goga.frol
Artemm
Жанна
Tiana
Гордей
avatar
Vitya
КисИС
SVET LANA
lana_novak
K@stos
Участников: 17

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    K@stos
    K@stos


    Сообщения : 1457
    Дата регистрации : 2016-01-21

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор K@stos Пт 22 Апр 2016 - 15:50

    Человек покупает квартиру, чтобы ему комфортно в ней жить, и чтобы с самого начала не мучиться вопросом: "Ну, вот купил, и что мне с ней теперь делать, с такой планировкой?!" scratch
    Не возникнет ли такого вопроса у покупателей этого корпуса? Решили скинуть некоторые планировки сюда, заодно и обсудим. Итак, начнем Very Happy

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А 2yvwemp
    avatar
    lana_novak


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-01-25

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор lana_novak Пт 22 Апр 2016 - 16:31

    По поводу планировок, я уже сегодня писала. Очень нравится угловое окно у боковой двушки. В трешках такого нет. Из 2 вариантов нравится как раз тот что вы показываете. Ну во первых вход в стороне, "не проходной" так сказал. Такой я и хотела. 2 санузла, очень удобно. В одном из них пусть муж курит, дети хоть дышать дымом не будут. Гардеробная есть, очень удобно. В принципе все, что я хотела Very Happy
    SVET LANA
    SVET LANA


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2016-04-07

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор SVET LANA Пн 25 Апр 2016 - 8:34

    Жалко раньше не было такой темы, я бы здесь написала.
    КисИС
    КисИС


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-02-02

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор КисИС Вт 26 Апр 2016 - 0:01

    Планировка мне нравится, удобная, все что надо есть и в нормальных количествах.  Площади комнат хорошие. Тут и менять ничего не надо, заезжай и живи. 
    Ну мне до такой далеко. Мне бы на 1комн. как то решится Rolling Eyes
    КисИС
    КисИС


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-02-02

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор КисИС Вт 26 Апр 2016 - 0:25

    Выставлю 1комн., которую планирую купить. 42.9м2 . Планировка классическая, самая удобная. Кухня 12м2, само то. Гардеробная по площади даже больше, чем в трешке. 

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А 2cqle7o
    Vitya
    Vitya


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-01-19

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Vitya Вт 26 Апр 2016 - 16:29

    Мне двушка очень нравится - распашенка. В основном тем и нравится, что на 2 стороны.

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Ztta45
    avatar
    avatar


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2016-03-28
    Возраст : 44

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор avatar Чт 28 Апр 2016 - 19:05

    Мне тоже нравятся квартиры, выходящие на две стороны. По-моему это очень удобно, обзор хороший. Ну окно конечно вообще класс! bounce Так что тут получается даже не две стороны, а вообще три Very Happy Прикольно.
    avatar
    Гордей


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-01-21

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Гордей Чт 28 Апр 2016 - 22:34

    Далась вам эта распашонка. По мне так другая планировка лучше. Кухня и одна из комнат почти квадратные, темнушка, спихнул туда...красота. Какое то время жил почти в такой (темнушки не было). Мне нравилось.

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А 30hljdj
    Tiana
    Tiana


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2016-03-30

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Tiana Чт 28 Апр 2016 - 22:52

    Все это конечно хорошо, если бы не одно но - в линейке будет постоянно жарко и не будет возможности проветривания. Тем более это же южная сторона. 
    В распашонке - если в одной комнате солнечно и жарко - всегда можно уйти в другую Very Happy
    avatar
    Гордей


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-01-21

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Гордей Чт 28 Апр 2016 - 22:59

    Tiana пишет:Все это конечно хорошо, если бы не одно но - в линейке будет постоянно жарко и не будет возможности проветривания. Тем более это же южная сторона. 
    В распашонке - если в одной комнате солнечно и жарко - всегда можно уйти в другую Very Happy
    Ага, а у нас солнце прям 365 дней в году  Very Happy
    Tiana
    Tiana


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2016-03-30

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Tiana Чт 28 Апр 2016 - 23:21

    Гордей пишет:
    Tiana пишет:Все это конечно хорошо, если бы не одно но - в линейке будет постоянно жарко и не будет возможности проветривания. Тем более это же южная сторона. 
    В распашонке - если в одной комнате солнечно и жарко - всегда можно уйти в другую Very Happy
    Ага, а у нас солнце прям 365 дней в году  Very Happy
    Ну так то оно так. Это еще от человека зависит. Кто то нормально жару переносит кто то нет.
    avatar
    Жанна


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2016-02-01

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Жанна Чт 5 Май 2016 - 15:33

    Если и покупать квартиру, то только солнечную. Я солнышко люблю и никуда без него. Слышала, что солнечные лучи убивают все микробы в квартире, поэтому солнце должно обязательно заглядывать в квартиру. Да с ним и на душе радостней. А в этих 2-ух корпусах ( 4А, 2А),во всех квартирах по моему есть хоть одна солнечная комната.
    Artemm
    Artemm


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2016-01-14

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Artemm Пт 6 Май 2016 - 17:01

    Я по шахматке смотрел как то - примерно одинаково квартир продано двушек того и другого типа. Так что 50% на 50%. А двушек угловых конечно мало осталось.
    avatar
    goga.frol


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-03-09

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор goga.frol Вт 17 Май 2016 - 10:06

    Гордей пишет:
    Tiana пишет:Все это конечно хорошо, если бы не одно но - в линейке будет постоянно жарко и не будет возможности проветривания. Тем более это же южная сторона. 
    В распашонке - если в одной комнате солнечно и жарко - всегда можно уйти в другую Very Happy
    Ага, а у нас солнце прям 365 дней в году  Very Happy
    Солнце реально дефицит здесь, имхо в Москве оно на вес золота.
    avatar
    +Алина


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2016-01-19

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор +Алина Вт 24 Май 2016 - 10:36

    КисИС пишет:Выставлю 1комн., которую планирую купить. 42.9м2 . Планировка классическая, самая удобная. Кухня 12м2, само то. Гардеробная по площади даже больше, чем в трешке. 

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А 2cqle7o
    Такую квартиру я и покупаю. Большого разнообразия однокомнатных и нет, а меня и тут все устраивает drunken
    Егорка
    Егорка


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2016-06-09

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Егорка Чт 9 Июн 2016 - 11:46

    +Алина пишет:
    КисИС пишет:Выставлю 1комн., которую планирую купить. 42.9м2 . Планировка классическая, самая удобная. Кухня 12м2, само то. Гардеробная по площади даже больше, чем в трешке. 

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А 2cqle7o
    Такую квартиру я и покупаю. Большого разнообразия однокомнатных и нет, а меня и тут все устраивает drunken
    Очень хорошая площадь для однокомнатной квартиры !
    SVET LANA
    SVET LANA


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2016-04-07

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор SVET LANA Вт 22 Ноя 2016 - 13:46

    Vitya пишет:Мне двушка очень нравится - распашенка. В основном тем и нравится, что на 2 стороны.

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Ztta45
    Такие двушки и трешки даже в прессе отметили - 

     Самый же интересный вариант — торцевые двухкомнатные квартиры, где на гостиную и спальню отводится по 17 кв. м. Здесь имеется обзор на три стороны, благодаря тому, что в одной из комнат присутствует необычное угловое окно. Есть такие же интересные торцевые «трешки» площадью 87 кв. м.
    http://www.etalonsadforum.com/t154-topic
    avatar
    Labmax


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2016-02-29

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Labmax Сб 3 Дек 2016 - 11:03

    Всем привет, есть ли у кого планировки с размерами длин и ширин комнат и остальных помещений? Прикинуть, что и где поставить. Всем спасибо


    Последний раз редактировалось: Labmax (Вс 4 Дек 2016 - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    +Алина


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2016-01-19

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор +Алина Вс 4 Дек 2016 - 12:20

    Labmax пишет:Всем привет, есть ли у кого планировки с размерами длин и ширин комнат и остальных помещений? Примкнуть что и где поставить. Всем спасибо
    Не понимаю, если их нет на сайте, то как они могут у кого то быть?(кроме проекта, но вряд ли нам его кто здесь выложит) Планировки на сайте должны быть сделаны в масштабе, значит пропорции соблюдены и мы их видим.
    avatar
    Станислав


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2016-10-21

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Станислав Вт 13 Дек 2016 - 10:08

    Начал смотреть планировки на других объектах Эталона. Аналогичную с размерами нашел сразу на ЖК Золотая Звезда. Так что кому надо может сориентироваться.

         ЖК Летний сад                                     ЖК Золотая Звезда

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Do5k0l   Ваше мнение о планировках корпуса 4А 21ka52w
    Шпилька
    Шпилька


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2016-06-03

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Шпилька Вт 13 Дек 2016 - 10:27

    На ЗЗ вход из кухни в зал не нравится, по мне лучше отдельные
    avatar
    Станислав


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2016-10-21

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор Станислав Чт 18 Май 2017 - 15:19

    Шпилька пишет:На ЗЗ вход из кухни в зал не нравится, по мне лучше отдельные
    Согласен, мне тоже нет. Но кому то нравится, особенно в среде молодежи.  Некоторые даже специально перепланировку такую делают. На вкус и цвет...
    avatar
    О.Коваль


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2016-05-26

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А Empty Re: Ваше мнение о планировках корпуса 4А

    Сообщение автор О.Коваль Ср 24 Май 2017 - 12:30

    Гордей пишет:Далась вам эта распашонка. По мне так другая планировка лучше. Кухня и одна из комнат почти квадратные, темнушка, спихнул туда...красота. Какое то время жил почти в такой (темнушки не было). Мне нравилось.

    Ваше мнение о планировках корпуса 4А 30hljdj
     Все таки эти двушки в первую очередь расхватали. Но они кажется подешевле были.

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 12:56