Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Площадка для общения по проекту (девелопер Группа Эталон). Отзывы покупателей. Ход стройки последних корпусов, детсада и школы


Участников: 5

    “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой

    K@stos
    K@stos


    Сообщения : 1457
    Дата регистрации : 2016-01-21

    “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой Empty “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой

    Сообщение автор K@stos Пн 28 Мар 2016 - 17:13

    Менедежеры такие менеджеры. Если уметь с ними разговаривать “по душам”. Вот один в итоге поделился со мной интересным. То ли это его мнение было, то ли как будто намекнул, я так до конца и не понял.

    В общем, якобы “Эталон”, оценив, что ценник выкатил не сильно ожидаемый, может в противес дать прямо со старта продаж - свою беспроцентную рассрочку. Как вариант и до конца строительства (а это, как мы помним, по последней очереди - 4 квартал 2020 года). Сейчас так у них по “Золотой Звезде” и новым башням в “Эталон-Сити” вроде, но точно не знаю, могу и ошибаться, те проекты лично для себя не рассматриваю.

    Понятно, что в итоге может дать, а может и не дать. Всё узнаем в ближайшие дни. Но, в целом, так-то было бы неплохим утешением для страждущих. При нынешней инфляции и других экономических чудесах в нашем королевстве - это и неплохой способ сохранения “деревянных”, если без переплаты (а у них так, как понимаю - до сдачи дома госкомиссии), хоть и не дешево всё равно получается.

    Кто согласен со мной, а кто против?
    avatar
    Доброхот


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2016-01-26

    “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой Empty Re: “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой

    Сообщение автор Доброхот Пн 28 Мар 2016 - 18:13

    Как вариант, если продал имеющееся жилье или бабушкину квартиру, деньги в банк под процент и рассчитывайся не спеша
    Алви
    Алви


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2016-03-22

    “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой Empty Re: “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой

    Сообщение автор Алви Пн 28 Мар 2016 - 18:50

    Я правильно поняла, что менеджер "намекнул", что даже если покупаешь в квартиру в первой очереди, то рассрочку дадут до конца строительства всего комплекса? Если так, то это, конечно, не   их знаменитая 8 лет и точно не спасет тех, кто с ипотекой, но какой-то процент может заинтересоваться, хотя вряд ли он будет значительным. ИМХО.
    asmodey
    asmodey


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2016-02-29

    “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой Empty Re: “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой

    Сообщение автор asmodey Пн 28 Мар 2016 - 19:53

    Эталон славился благодаря комплексу 3 качеств-качественным/надёжным строительством, рассрочкой и ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ ценой, в случае же отсутствия одного из компонентов (невысокой цены) всё остальное становится вторично. Ну а так как мы с вами живём не в сказке и для большинства покупателей квартир в ЖК, подобных ЛС, вопрос цены всё-таки превалирует и при прочих равных условиях предпочтение будет отдано более привлекательной цене. Моё личное мнение-рассрочка до конца строительства не сыграет большой роли при таких ценах.
    Алви
    Алви


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2016-03-22

    “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой Empty Re: “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой

    Сообщение автор Алви Пт 1 Апр 2016 - 19:24

    На сайте в разделе "Акция" появилась информация о беспроцентной рассрочке до 2019 года. Как я понимаю, если брать сейчас то выходит чуть меньше чем на 3 года. Не восемь лет, конечно, но и без 8%.
    avatar
    Vizit


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2016-03-22

    “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой Empty Re: “Эталон” может “отыграть” завышенную цену на ЖК “Летний сад” - длительной беспроцентной рассрочкой

    Сообщение автор Vizit Сб 2 Апр 2016 - 8:52

    Видно другим путем пошел Эталон. На официальном сайте появилась новая инфа:

    Эталон-Инвест» запускает программу Trade-in


    "Компания «Эталон-Инвест» запускает новый сервис для своих клиентов - программу Trade-in. Теперь квартиры в жилых проектах компании можно приобрести, «обменяв» свое старое жилье на новое. Программа разработана специально для упрощения проведения сделки по покупке квартиры в новостройке при продаже вторичного жилья клиента."



    http://www.etalon-invest.com/press_center/index.php?ELEMENT_ID=750

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 16:00