Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!

Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей ЖК Летний сад - всё о нашем микрорайоне

Площадка для общения по проекту (девелопер Группа Эталон). Отзывы покупателей. Ход стройки последних корпусов, детсада и школы


+4
Кларис
smile)))
K@stos
Шишкин Е
Участников: 8

    Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    K@stos
    K@stos


    Сообщения : 1457
    Дата регистрации : 2016-01-21

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор K@stos Пн 13 Ноя 2017 - 11:08

    Стырено из личного инстаграма дизайнеров Эталона  Shocked 
    Как я понял, это аккаунт одной из эталоновских дизайнерш. Сюда она выставила свои разработки по возможным интерьерам квартир в Летнем Саду. 
     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Xzuets10

    Спальня в трешке жилого комплекса "Летний Сад" в современном стиле 

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Xonc8o10

    Кухня в трешке жилого комплекса "Летний Сад" в современном стиле 

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Ceouys10

    Хозяйский санузел в трешке жилого комплекса "Летний Сад" в современном стиле 

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад G7uylj10

    Гостевой санузел в трешке жилого комплекса "Летний Сад" в современном стиле 

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Pbxvb810

    Гостиная в трешке жилого комплекса "Летний Сад" в современном стиле 

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Mem4ia10

    Прихожая в квартире-трешке (ЖК "Летний Сад") в современном стиле.
    Шишкин Е
    Шишкин Е


    Сообщения : 486
    Дата регистрации : 2016-10-27

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Re: Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор Шишкин Е Пн 13 Ноя 2017 - 11:19

    Помещения большие, можно развернуться с дизайном. Особо ванная  порадовала,прям огромная как комната.
    K@stos
    K@stos


    Сообщения : 1457
    Дата регистрации : 2016-01-21

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Re: Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор K@stos Пн 13 Ноя 2017 - 11:25

    А это фото дизайна квартир с нашего сайта
    http://etalonsad.ru/about/fotogalereya

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад 112

    Кухня

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад 811

    Кухня

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад 212

    Гостиная

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад 312

    Гостиная

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад 411

    Коридор

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад 511

    Коридор

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад 711

    Санузел
    smile)))
    smile)))


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-01-13

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Re: Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор smile))) Пн 13 Ноя 2017 - 14:12

    На сайте конечно дизайн действительно подходящий нашему ЖК. А в первом варианте больше полет фантазии художника, не очень привязанных к конкретному проекту, хотя может я и ошибаюсь, я же не знаю планировки всех квартир. В любом случае интересно посмотреть и то и другое.
    Кларис
    Кларис


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2016-02-08

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Re: Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор Кларис Чт 16 Ноя 2017 - 7:51

    У этих дизайнеров на картинках все так красиво нарисовано, а сунешься в магазин вроде и много всего, а все не то. Тут вот люстры такие оригинальные, ковры на пол интересные. Мы вот недавно подруге это искали и я ничего подобного не видела. Так сложно выбрать.
    avatar
    N


    Сообщения : 915
    Дата регистрации : 2016-08-03

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Re: Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор N Чт 16 Ноя 2017 - 11:37

    А что в зале на потолке такое висит? Понятно, что это типо люстры что то, но я не вижу на ней ламп даже. А в ванной прикольно  придумано стеклом отделять вместо штоки саму ванну. А как это на практики ? Функционально?
    avatar
    N


    Сообщения : 915
    Дата регистрации : 2016-08-03

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Re: Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор N Чт 16 Ноя 2017 - 11:39

    Мне кажется в икея это все найти можно без проблем. Мне по нраву такой дизайн, надо себе что то взять из этих деталей.
    Ниннель
    Ниннель


    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2016-08-01

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Re: Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор Ниннель Пт 17 Ноя 2017 - 8:53

    По мне первый вариант уж слишком замысловатый, я предпочитаю когда простор и нет захламления. Ну вот ванную комнату можно и поинтереснее оформить чем во втором варианте , уж совсем простенько.
    avatar
    N


    Сообщения : 915
    Дата регистрации : 2016-08-03

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Re: Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор N Вс 19 Ноя 2017 - 9:42

    Мне все же люстры очень понравились,решил даже отказаться от лампочек в подвесном потолке а прикупить себе что то подобное как на картинке.
    avatar
    Sofia-nik


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-05-20

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Re: Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор Sofia-nik Ср 22 Ноя 2017 - 15:03

    N пишет:А что в зале на потолке такое висит? Понятно, что это типо люстры что то, но я не вижу на ней ламп даже. А в ванной прикольно  придумано стеклом отделять вместо штоки саму ванну. А как это на практики ? Функционально?
    А это смотря как плескаться любите Very Happy У меня вот знакомый, любит помыться от души, где то столкнулся с таким стеклом в ванной, так говорит столько воды потом было на полу(((
    Паола
    Паола


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2016-01-16
    Возраст : 45

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад Empty Re: Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад

    Сообщение автор Паола Пн 27 Ноя 2017 - 11:18

    Кларис пишет:У этих дизайнеров на картинках все так красиво нарисовано, а сунешься в магазин вроде и много всего, а все не то. Тут вот люстры такие оригинальные, ковры на пол интересные. Мы вот недавно подруге это искали и я ничего подобного не видела. Так сложно выбрать.
    А я вчера в одном из магазинов видела точно такие межкомнатные двери на выставке. Сначало подумала, где то я это видела, потом вспомнила что здесь. 

     Разработки по возможным интерьерам квартир в ЖК Летний сад 41110

      Текущее время Чт 9 Май 2024 - 1:53